г. Москва,
здание Государственной Думы ФС РФ
ул. Воздвиженка, 4/7, стр.1, офис 526

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)
РОССИЙСКАЯ
МУНИЦИПАЛЬНАЯ
АКАДЕМИЯ
Tilda Newsletter
Subscribe to our email newsletter for useful tips and valuable resources, sent out every month
Tilda Newsletter
Subscribe to our email newsletter for useful tips and valuable resources, sent out every month
+7 (495) 995-91-06
info@ros-ma.ru

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)
г. Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр. 1, офис 526 в здании Государственной Думы ФС РФ
ЗАДАЙТЕ
ВОПРОС
Мы предоставим Вам полную экспертную консультацию
ХХIV Российский Муниципальный Форум
Краснодарский край, Черноморское побережье
ВНИМАНИЕ. Предварительное сообщение, место и время проведения Форума могут быть изменены.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
XXIV РОССИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФОРУМА
НАЧНЁТ РАБОТУ НАД ОРГАНИЗАЦИЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ В НАЧАЛЕ ЛЕТА 2024 ГОДА.

Позднее Оргкомитет объявит о регистрации участников XXIII Российского муниципального форума, который предварительно запланирован на третью декаду сентября 2024 года на Черноморском побережье Краснодарского края.

Уже более двадцати двух лет Форум объединяет на единой профессиональной площадке исследователей, экспертов, преподавателей, специалистов в области местного самоуправления, представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления и способствует развитию сотрудничества, обмену теоретическими разработками и практическим опытом и информацией в области местного самоуправления и подготовки кадров государственного и муниципального управления.

Планируется, что в работе Форума примут участие около 200 человек из более, чем половины субъектов Российской Федерации. Это – представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, региональных отделений Советов (ассоциаций) муниципальных образований и Всероссийского совета местного самоуправления, СМИ, научных, консалтинговых, некоммерческих организаций, студенческая молодежь, обучающаяся по направлению «государственное и муниципальное управление», профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений и учителя истории и обществознания общеобразовательных учреждений.

Соорганизатором Форума, как и в прошлые годы, является Российская муниципальная академия. Председатель Оргкомитета Форума - член Президиума Российской муниципальной академии Светлана Николаевна Юркова.

Когда будет точно определено место проведения и даты в целях планирования количества участников Форума сообщите, пожалуйста, о ваших перспективах участия в Форуме. В случае положительного решения об участии в Форуме просим зарегистрироваться. После утверждения места и дат напишите о своём участии по электронной почте (обязательно в два адреса): s_yurkova@mail.ru и alena@pravda-tour.ru.

По всем вопросам организации и проведения Форума можно будет обратиться по телефону: +7 916 600 8537. По вопросам размещения (проживания), приобретения билетов( авиа или ж/д), организации трансфера (встречи/проводы), оформлению финансовых документов: +7 903 138 7592; +7 985 950 4701; +7 495 792 2500. Вас ждут полезные профессиональные мероприятия, интересные встречи, информационный обмен практиками! Информация о предыдущих форумах: www.municipal-sd.ru

Оргкомитет XXIV Российского муниципального форума планирует также провести следующие конкурсы:

  • XXIV Российский конкурс образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации в области муниципального управления (Конкурс ППС);
  • XII Российский конкурс выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления (Конкурс ВКР).
Итоги конкурсов будут представлены на XXIV Российском муниципальном форуме.